• Twitterの - ブラックサークル
  • Instagramの - ブラックサークル

​ゆめ、うめ、咲け!

DATE

2019.10.18 12:00~18:00

         10.19 10:00~18:00

         10.20 10:00~18:00

​INFORMATION

2019.10.25(Fri)    #私のファインダー越しの津田塾展結果発表!

2019.10.19(Sat)   模擬店コンテスト情報更新しました。

2019.10.17(Thu)  うーめんの部屋情報更新しました。

2019.10.17(Thu)  福山潤トークショー情報更新しました。

2019.10.17(Thu)  ご協賛・ご賛助更新しました。

2019.10.16(Wed) 企画紹介情報更新しました。

2019.10.16(Wed) 中庭ステージ タイムテーブル情報更新しました。

2019.10.02(Wed) うーめんの部屋情報更新しました。

2019.09.27(Fri)     参加団体紹介(ステージ発表)情報公開しました。

2019.09.26(Thu)   LINK小平特産品販売情報公開しました。

2019.08.28(Wed)  参加団体紹介(教室)情報公開しました。

2019.08.28(Wed)  参加団体紹介(中庭模擬店)情報公開しました。

2019.08.24(Sat)     中庭ステージ アーティスト情報公開しました。

2019.08.22(Thu)    ステージ発表情報公開しました。

2019.08.01(Thu)    受験生カフェ情報公開しました。

2019.07.19(Fri)      フリーマーケット情報公開しました。

2019.07.09(Tues)   資生堂ビューティー講座情報公開しました。

2019.07.01(Mon)   メインゲスト情報公開しました。

 

 

MAIL ADDRESS

​ADDRESS

 jukusai2019*gmail.com

​*を@に変えてメールをお送りください。

​SNS

​#私のファインダー越しの津田塾展

   最優秀作品

​「帰り際」 

​                     撮影者:けやき